EE24

Квартира в Арапсую Махаллеси

Арапсую Махаллеси, Коньяалты, регион Анталия, Турция

160 000 € 2 133 €/м²

  • Площадь 75 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Количество этажей
1
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Дата постройки
01/01/2020
Общее количество комнат
3

Описание

Меблированная квартира в комплексе с бассейном в Анталии

Меблированная квартира в комплексе с крытым автопарком и бассейном в Соседи Konyaalti Sarisu

Квартира расположена в районе Сарису в районе Коньяалти. Сарысу выделяется своим расположением рядом с пляжами и своей природной красотой. Этот район предлагает легкий доступ к каждой части города с общественным транспортом. Есть много роскошных жилых проектов и больших розничных сетей для покупок.

Продажа квартиры в Анталье находится в 500 м от дороги Анталья - Кемер, в 1 км от цепных рынков, в 1,5 км от пляжа, в 6 км от Коньяалти Кент Мейдани, который является домом для большинства качественных кафе и ресторанов в этом районе, в 8,8 км от торгового центра Migros, в 13,4 км от центра города, и в 29 км от международного аэропорта Анталья.

Квартира расположена в комплексе, состоящем из 72 квартир в 3 кварталах на 3.186 кв.м земли. В комплексе есть хорошо ухоженный сад, бассейн, детский бассейн, сауна, баня, фитнес, генератор и 24/7 камеры безопасности и безопасности.

Меблированная квартира состоит из 2 спален, гостиной, открытой кухни, ванной комнаты и балкона. Квартира оборудована встроенным набором, водонагревателем, белыми товарами, мебелью, кондиционерами, спотовым и светодиодным освещением, видеоинтеркомом и стальной внешней дверью.


AYT-3411

Местоположение

Арапсую Махаллеси, Коньяалты, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все