EE24

Квартира в Арапсую Махаллеси

Арапсую Махаллеси, Коньяалты, регион Анталия, Турция

248 000 € 1 476 €/м²

  • Площадь 168 м²
  • Спальни 4
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
2
Количество этажей
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3
Дата постройки
01/09/2015
Общее количество комнат
6

Описание

Современный дом для продажи в Konyaaltı, Antalya
Современный проектный дом расположен в Коньяалты Гейикбайыр. Geyikbayır является одним из идеальных регионов, чтобы купить дом в Анталии. Регион имеет потрясающий вид на горы и природу.
Роскошный дом расположен в 8 км от водопада Читдиби, в 12 км от центра города Гейкбайр, в 14 км от древнего города Кельбессос, в 32 км от центра города Кельбасса, в 52 км от аэропорта Анталии.
Роскошный дом построен на земельном участке площадью 745 кв.м. В доме есть сад, автостоянка для двух автомобилей, и система сигнализации.
Первый этаж двухэтажного дома имеет четыре спальни, открытую кухню, две ванные комнаты и балкон. Незавершенный этаж дома имеет кладовую, гостиную, открытую кухню, ванную комнату и балкон. Дом продается с мебелью. Люксовый дом имеет такие функции, как белые товары, слепые, водонагреватель, стальная дверь, камин и барбекю. АЙТ-2741

Местоположение

Арапсую Махаллеси, Коньяалты, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все