EE24
1 / 16

Квартира в Арапсую Махаллеси

Арапсую Махаллеси, Коньяалты, регион Анталия, Турция

230 000 € 1 438 €/м²

  • Площадь 160 м²
  • Спальни 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Местоположение
at the seaside, within the city
Количество этажей
5
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Дата постройки
2017
Общее количество комнат
4

Описание

Детали проекта
Услуги
В Коньяалти есть три больницы: государственные и частные медицинские центры и клиники с медицинским туризмом, которые посещают туристы.
Рядом с пляжем Анталии есть торговый центр под названием Migros Mall. В Коньяалти есть также магазины, супермаркеты и еженедельные рынки, где фрукты, овощи, мясо и молочные продукты.
Konyaalti имеет высокую образовательную важность благодаря своей большой инфраструктуре. Университет Акдениз является одним из крупнейших вузов Турции, славящихся более чем 45 отделов, возглавляемым факультетом медицины, в котором он признан. Одна из самых известных частных школ является группой школ Bahçeşehir. Он включает детский сад, промежуточный начальный, и даже вторичный школы, и эта группа оснащена новейшими современными методами образования.
Особенности проекта
Проект состоит из двух жилых блоков с 4 этажами (кроме пентхауса).
Между обеими блоками будет иметь парковку для проживания, а также прекрасный бассейн, чтобы насладиться в эти жаркие летние дни.
Некоторые из квартир будут включать в себя современная разработанная кухня, где рабочее пространство подходит между окружающими шкафами.
Резиденция может легко превратить эти квартиры в рай с правильной мебелью.

Местоположение

Арапсую Махаллеси, Коньяалты, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все