EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

324 500 € 1 082 €/м²

  • Площадь 300 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
11
Количество этажей
11
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Почему я должен взять: Локация.
Квартира расположена в жилом комплексе, который построен в современном Махмутларском районе, который имеет крупнейшее русскоязычное сообщество, и многие туристы не приходят на неделю или два, но на несколько теплых месяцев.
В настоящее время это место очень популярно у туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, или арендовать дом на несколько месяцев. И это не удивительно, потому что Махмутлар испытывает настоящий строительный бум.
Новое и новое жилье строится каждый год, в то время как цены умеренные. Кроме того, остальная часть инфраструктуры также развивается – есть уже много ресторанов, магазинов, дискотеки, SPA салонов, 4 начальных и 2 средних школы, частный детский сад.
На Махмутларе два раза в неделю находится рынок off-site. Один по вторникам, второй по субботам. По субботам в центральной части района, по вторникам – ближе к Каргичакскому району.
Квартира, которая предлагается на продажу, расположена на расстоянии 600 метров от пляжа, и в 10 метрах от центра области.
Инфраструктура комплекса
Для резидентов предусмотрена следующая инфраструктура: аквапарк, баскетбольная площадка, велосипедная парковка, лифт, детская площадка, зеленый сад, зоны отдыха с шезлонгами и барбекю, открытый – летняя и внутренняя зима (отопленная вода и этажи) бассейны, игровая комната, фитнес-центр, электрогенератор.
Жилой комплекс имеет консьерж, круглосуточную охрану и видеонаблюдение.
Апартаменты
Квартира дуплекс расположена на 11 этаже и имеет площадь 300 м2. Планировка 3+1 подразумевает три спальни и кухню, которая имеет отдельное расположение, гостиную, 4 террасы и 4 ванные комнаты. Покрытие пола высококачественная керамика

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все