Квартира в Махмутлар

€ 95,000

Описание

Привлекательный комплекс расположен в известном и хорошо развитой инфраструктурой районе Махмутлар, в 150 м от моря и песчанных пляжей.
Комплекс обладает отдельной инфраструктурой: ухоженый сад, бассейн, аквапарк, детская площадка, фитнес центр, сауна, беспроводной интернет, теннисный корт, баскетбольная площадка, автостоянка, генератор, лифт, консьерж, а также круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.
Квартира находится на 4-ом этаже в юго-западной и юго-восточной части 11-этажного дома, сданном в эксплуатацию в 2007 году, в непосредственной близости к различным объектам культурного и бытового назначения: парки, магазины, банки, аптеки, рынки, где вы Всегда сможете купить свежие и натуральные фрукты и овощи.
Квартира класса люкс общей площадью 160 кв.м., полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой, состоит из 3 спален, 1 гостиной с кухней американского типа, 2 ванных комнат и 2 застекленных балконов с видом на окрестность, сад и бассейн. Во всех помещениях квартиры мраморные полы, пластиковые окна, мраморные подоконники, потолки с точечными светильниками и светорегуляторами, металлическая входная дверь.
За уходом территории комплекса следит консьерж.


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Этаж (верхний)
4
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Количество этажей
11
Тип балкона
Балкон
Расстояние до курорта
100
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Разместить расстояние
150
Емкость парковки
100
Год подстройки
2007

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения