Квартира в Махмутлар

€ 56,000

Описание

Апартаменты класса люкс полностью меблированные и оборудованные бытовой техникой ! Ap286

Апартаменты класса люкс полностью меблированные и оборудованные бытовой техникой!
Просторная, с удобной планировкой квартира расположена в районе Махмутлар, всего лишь в 250 м от моря. В окружности находится множество объектов различного назначения: магазины, супермаркеты, рынки, рестораны, бары, кафе, банки, аптеки, парки, детские площадки.
Жилой комплекс оснащен декоративным сквером с кустарниками и цветочными клумбами, лифтом, плавательным бассейном. Услуги смотрителя дома обеспечивают содержание дома и всей территории в надлежащем состоянии. Придомовая территория огорожена и имеет круглосуточную охрану.
Квартира 2+1 площадью110 кв.м., расположена на 2-ом этаже в северо-восточной стороне 9-этажного жилого дома. Состоит из 2 спален, гостиной с совмещенной кухней, 2 ванных комнат, 2 балконов с прекрасным панорамным видом на окретсности и жилой массив. В квартире имеется металлическая входная дверь, на кухне, в гостиной, корридоре мраморное напольное покрытие, в ванной и на балконе покрытие из керамической плитки. На кухне встроенная мебель с мраморной столешницей, в каждой комнате установлены кондиционеры.
Цена 56.000 €


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
9
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Тип входа
Со двора
Год подстройки
2006

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения