Квартира в Махмутлар

€ 60,000

Описание

Новые апартаменты в районе Махмутлар ! Ap475

Квартира расположена в уютном, живописном курортном городке Махмутларе, всего лишь в 450 м от моря. В непосредственной близости находится множество мест культурного и бытового назначения: общественные парки, детские площадки, текстильные и продовольственные магазины, аптеки, рестораны, остановки общественного транспорта, банки, традиционные рынки, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты и многое другое.
В инфраструктуру жилого комплекса входит огороженная и озелененная территория, лифт, плавательный бассейн с отдельной детской секцией, тренажерный зал, настольный теннис, территория для отдыха, парковка, консьерж.
Квартира 2+1 площадью 110 кв.м., расположена на восьмом этаже одиннадцатиэтажного жилого дома. Состоит из двух спальных комнат, гостиной с кухней американского типа со встроенным кухонным гарнитуром и гранитной столешницей, ванной комнаты с душевой кабинкой, корридора и балконов, с которых открывается вид на бассейн, горы и море. В каждом помещении керамическое напольное покрытие, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь.
Цена 60.000 €


Property details

Туалет
2
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
11
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Тип входа
Со двора
Год подстройки
2008

Местоположение

Махмутлар

Топ предложения