Квартира в Махмутлар

102,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 146,000

Описание

Мы думаем, это панорамный вид на море, современный дизайн интерьера, роскошные удобства и близость к инфраструктуре. Все это готов предоставить комплекс в Махмутларе, и именно по этой причине он является одним из лучших комплексов в Алании. Комплекс находится всего в 50 метрах от пляжа в популярном районе Алании. Махмутлар славится сочетанием прекрасных пляжей, развитой инфраструктуры, множеством ресторанов с отличной кухней и уютной атмосферы. Здесь Вы можете попробовать кухню всех стран мира, веселиться всю ночь напролет, наслаждаться отдыхом на пляже, заняться различными видами водного спорта, приятно провести время в живописных барах и кафе.
Дизайн соответствует названию резиденции, он, поистине, королевский. Этот впечатляющий комплекс состоит из одного 12-этажного здания с множеством первоклассных удобств. Все в этом комплексе продумано до мельчайших деталей, начиная от ландшафтного сада с фантастическим бассейном с фонтанами. Внутренняя инфраструктура так же не оставит никого равнодушным. Здесь есть хамам, сауна, массажный кабинет, игровая комната, тренажерный зал и крытый бассейн с подогревом отличного качества. А всего в двух минутах ходьбы - пляж с частным пирсом комплекса.
Вы можете выбрать обычные апартаменты или дуплексы. Из всех панорамных окон открывается потрясающий вид - на горы Таурус, на море, на крепость Алании. Во всех апартаментах просторные гостиные с открытой кухней. А в дуплексах имеется джакузи в одной из ванных комнат. И тем не менее, самые впечатляющие особенности квартир - это, без сомнения, просторные балконы – террасы с их потрясающим видом.
Все в этом комплексе сделано из самых высококачественных материалов и призвано поражать воображение. Если суммировать впечатления то охарактеризовать его можно одним словом - изысканный! Поэтому, если Вы хотите роскошную и качественную квартиру в Алании, Потрясающий вид, шаговая доступность пляжа с частным пирсом, роскошный бассейн с лаунж-зоной, как в хорошем отеле. Апартаменты в этом комплексе, действительно, прекрасная инвестиция.
Если Вы хотите получить более подробную информацию о Yekta Queen Residence, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 12

Location Махмутлар

Похожие свойства