EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

133 250 € 1 211 €/м²

  • Площадь 110 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
6
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Дата постройки
2017
Общее количество комнат
3

Описание

Мы предлагаем вам 2+1 квартиру в Махмутларском районе. Жилой комплекс расположен в 700 м от набережной и Средиземного моря. На территории комплекса находится развитая открытая и закрытая инфраструктура для отдыха и комфорта жителей. В шаговой доступности от дома расположены рынки, пекарни, аптеки и т.д.
Квартира расположена на 6 этаже, площадь 110 кв.м, планировка 2 + 1, которая имеет гостиную с открытой кухней, две спальни, 2 ванные комнаты и балкон. Предлагается с мебелью, как видите на фото. Хорошее предложение для проживания, отдыха и аренды.
Mahmutlar является одним из самых популярных и востребованных районов Алании. Именно здесь большинство русскоязычного населения побережья Алании живет и отдыхает. Как и все новые районы, Махмутлар растет и развивается очень быстро в последнее время. Даже за последние 10 лет Махмутлар изменился за пределами признания. Все крупнейшие разработчики города построили свои жилые комплексы здесь, что в самом деле говорит о качестве предлагаемой недвижимости. В то время как здесь вы все еще можете найти участки земли на первой линии от моря, или в непосредственной близости, которая очень оценена владельцами квартир. А также, программа реновации старого жилищного запаса активно продолжается, и крупные девелоперские компании с удовольствием покупают старое жилье у моря.
Покупатели, рассматривающие для себя покупку недвижимости в Турции, первое, что они спрашивают, - сколько метров от дома до пляжа? Иногда это единственное требование – прекрасный вид на Средиземное море из окна!
Учитывая, что район быстро растет, городская инфраструктура также увеличивается. Mahmutlar имеет обилие магазинов, ресторанов, кафе

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все