EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

126 225 € 1 098 €/м²

  • Площадь 115 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
6
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Дата постройки
2017
Общее количество комнат
3

Описание

Мы предлагаем продажу квартиры 2 + 1 в Махмутларском районе. Жилой комплекс расположен в 400 м от Средиземного моря. На территории жилого комплекса есть крытый бассейн для взрослых и детей, зоны отдыха и барбекю, фитнес-зал, детская площадка, парковка для автомобилей и охрана. В шаговой доступности от дома расположены рынки сети, аптеки, банки, рынок и т.д.
Квартира расположена на 6 этаже, с площадью 115 м, 2 + 1 планировка, которая имеет подъездной зал, коридор, гостиная с открытой кухней, две спальни, две ванные комнаты и балконы. Он предлагается для продажи без мебели и техники, но есть встроенный кухонный набор и сантехника. Квартира имеет частичный вид на море и город. Хороший вариант для проживания, отдыха и аренды вашей квартиры в солнечной Алании.
Mahmutlar является одним из самых популярных и востребованных районов Алании. Именно здесь большинство русскоязычного населения побережья Алании живет и отдыхает. Как и все новые районы, Махмутлар растет и развивается очень быстро в последнее время. Даже за последние 10 лет Махмутлар изменился за пределами признания. Все крупнейшие разработчики города построили свои жилые комплексы здесь, что в самом деле говорит о качестве предлагаемой недвижимости. В то время как здесь вы все еще можете найти участки земли на первой линии от моря, или в непосредственной близости, которая очень оценена владельцами квартир. А также, программа реновации старого жилищного запаса активно продолжается, и крупные девелоперские компании с удовольствием покупают старое жилье у моря. Покупатели, рассматривающие для себя покупку недвижимости в Турции, первое, что они спрашивают, - сколько метров от

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все