EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

167 700 € 1 342 €/м²

  • Площадь 125 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
5
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Дата постройки
2020
Общее количество комнат
3

Описание

Продается квартира 2 + 1 в районе Махмутлар. Жилой комплекс расположен в 1050 м от Средиземного моря. В 10 минутах от дома расположены рынки, пекарни, аптеки и т.д. На территории комплекса есть развитая инфраструктура для отдыха и комфорта жителей (вы можете посмотреть полный список ниже.)
Квартира расположена на 5 этаже, с площадью 125 м, 2 + 1 планировка, которая имеет подъездной зал, коридор, отдельная кухня, гостиная, две спальни, две ванные комнаты и большой балкон. Она ориентирована на юг, благодаря которой открывается вид на город, частично море, горы и крепость Алании. Эта квартира предлагается в тонкой отделке, со встроенным кухонным набором, оборудованными ванными комнатами. Хороший вариант для проживания, отдыха и аренды.
Mahmutlar является одним из самых популярных и востребованных районов Алании. Именно здесь большинство русскоязычного населения побережья Алании живет и отдыхает. Как и все новые районы, Махмутлар растет и развивается очень быстро в последнее время. Даже за последние 10 лет Махмутлар изменился за пределами признания. Все крупнейшие разработчики города построили свои жилые комплексы здесь, что в самом деле говорит о качестве предлагаемой недвижимости. В то время как здесь вы все еще можете найти участки земли на первой линии от моря, или в непосредственной близости, которая очень оценена владельцами квартир. А также, программа реновации старого жилищного запаса активно продолжается, и крупные девелоперские компании с удовольствием покупают старое жилье у моря.
Покупатели, рассматривающие для себя покупку недвижимости в Турции, первое, что они спрашивают, - сколько метров от дома до пляжа? Иногда это единственное требование

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все