EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

137 150 € 1 088 €/м²

  • Площадь 126 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
6
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Дата постройки
2010
Общее количество комнат
3

Описание

Продается квартира 2 + 1 в районе Махмутлар. Комплекс расположен в 350 м от Средиземного моря. На территории для комфорта жителей есть открытый бассейн с горкой, тренажерный зал, сауна, детская площадка, игровая комната, сад, отдых и барбекю, парковка и охрана. Недалеко от дома есть рынки сети, аптеки, рынок, банки и т.д.
Квартира расположена на 6 этаже, с площадью 126 м, 2+1 планировка, которая имеет подъездной зал и коридор, отдельная кухня, гостиная, две спальни, две ванные комнаты и балкон. Он предлагается с полным набором мебели и техники, как вы можете увидеть на фото. Квартира имеет вид на горы и город. Хорошая просторная квартира, подходящая для отдыха, проживания и аренды.
Mahmutlar является одним из самых популярных и востребованных районов Алании. Именно здесь большинство русскоязычного населения побережья Алании живет и отдыхает. Как и все новые районы, Махмутлар растет и развивается очень быстро в последнее время. Даже за последние 10 лет Махмутлар изменился за пределами признания. Все крупнейшие разработчики города построили свои жилые комплексы здесь, что в самом деле говорит о качестве предлагаемой недвижимости. В то время как здесь вы все еще можете найти участки земли на первой линии от моря, или в непосредственной близости, которая очень оценена владельцами квартир. А также, программа реновации старого жилищного запаса активно продолжается, и крупные девелоперские компании с удовольствием покупают старое жилье у моря.
Покупатели, рассматривающие для себя покупку недвижимости в Турции, первое, что они спрашивают, - сколько метров от дома до пляжа? Иногда это единственное требование – красивый вид

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все