EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

158 600 € 2 884 €/м²

  • Площадь 55 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
1
Общее количество комнат
2

Описание

Предлагаем Вашему вниманию новый жилой комплекс в районе Махмутлар. Жилой комплекс состоит из 2 жилых блока 12 этажей. Территория имеет развитую инфраструктуру для отдыха и комфорта гостей, их семей и друзей (под полным списком.) Комплекс расположен в 600 м от Средиземного моря и в 300 м от центра района. Вся конструкция осуществляется с использованием новых и современных технологий.
Апартаменты предлагаются в тонкой отделке, со встроенным кухонным набором, сантехниками, напольными покрытиями, декорированными стенами и т.д. в комплексе есть 120 квартир разных планировок.
1+1 квартиры площадью 55 м, стоимостью от 122,000 евро
Квартира 2+1 с площадью 100 м, цена от 150 000 евро
Пентхаусы 2+1 площадью 110 м2, цена 197,000 евро
4+1 пентхаусы площадью 146 м2, цена 261,000 евро
Дата начала строительства - 2022 января
Дата завершения: 2023 декабря.
Разработчик предлагает удобную платежную систему и не% рассрочки.
Mahmutlar является одним из самых популярных и востребованных районов Алании. Именно здесь большинство русскоязычного населения побережья Алании живет и отдыхает. Как и все новые районы, Махмутлар растет и развивается очень быстро в последнее время. Даже за последние 10 лет Махмутлар изменился за пределами признания. Все крупнейшие разработчики города построили свои жилые комплексы здесь, что в самом деле говорит о качестве предлагаемой недвижимости. В то время как здесь вы все еще можете найти участки земли на первой линии от моря, или в непосредственной близости, которая очень оценена владельцами квартир. А также, программа реновации старого жилищного запаса активно продолжается, и большаядевелоперские компании рады купить старое жилье у моря.
Покупатели, рассматривающие для себя покупку недвижимости в Турции, первое, что они спрашивают, - сколько метров от дома до пляжа? Иногда это единственное требование – прекрасный вид на Средиземное море из окна!
Учитывая, что район быстро растет, городская инфраструктура также увеличивается. Mahmutlar имеет обилие магазинов, ресторанов, кафе и кондитерских магазинов на любой вкус. Жизнь здесь не останавливается даже зимой, когда отели пусты и большинство туристов уходят. Вы всегда будете покупать свежие продукты на рынке фермера по вторникам и субботам, вы можете пойти по магазинам в крупных сетевых супермаркетах, таких как Migros, Şok, BIM, A 101, Seç Market (они всегда находятся в шаговой доступности от вашего дома.) На центральном проспекте Барбаросса есть большой выбор магазинов одежды, мебели, бытовой техники, магазинов с натуральной косметикой и специями. И, конечно, много парикмахеров от элитных салонов красоты к непреднамеренным магазинам для мужчин, где можно побрить, это очень важно для местного населения.
Что также очень важно, вы можете выбрать недвижимость для любого бюджета, и покупатели ценят это очень много. И, в то же время, здесь, что самые роскошные и дорогие резиденции построены, с наличием гостиничной инфраструктуры, на больших участках земли, что практически невозможно в центре Алании.
Mahmutlar имеет очень высокий потенциал аренды, поэтому это отличная инвестиция в недвижимость и хороший доход. Учитывая, что почти все комплексы очень близко к морю, и все, что вам нужно, рядом с домом, ваша новая квартира никогда не будет пуста. Хорошая транспортная развязка по всем центральным улицам позволяет добраться до

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все