EE24
1 / 16

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

180 000 € 1 800 €/м²

  • Площадь 100 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
5
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Зачем нужно брать:Местоположение.
Просторные апартаменты расположены в жилом комплексе в Махмутларском районе, где живет самый большой процент русского населения. В районе расположены 3 главных улицы: Барабарос, Ататурк и центральная прибрежная улица Анталии – Мерсинское шоссе. У Mahmutlar есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: рынок фермера по вторникам и субботам, магазин с российскими продуктами, супермаркетами, ресторанами, дискотеками, спа, школами, детскими садами и многое другое. Пляж в основном гибкая и оснащен всем необходимым.
Махмутлар занимает лидирующую позицию в продаже недвижимости иностранцам. Основные отличительные черты района: высотная конструкция и просторная квадротура. Большое количество жилых комплексов с огромной территорией, на которой расположена роскошная инфраструктура отеля 5*.
Квартиры, которые предлагаются для продажи, расположены на расстоянии 400 метров от пляжа, и 200 метров от центра области.
Хорошая инфраструктура комплекса
На зеленой территории доступна резидентам: беседки для отдыха и барбекю, детский бассейн, зоны отдыха с шезлонгами рядом с открытым летним бассейном, открытая парковка. Круглосуточное видеонаблюдение осуществляется в жилом комплексе.
Квартиры подключены к беспроводному интернету и спутниковому телевидению.
Апартаменты
Квартира расположена на 5 этаже и имеет площадь в 100 м2. Планировка 2 + 1 подразумевает две спальни, большая гостиная в сочетании с американской кухней, ванной комнатой и двумя террасами.
Они продаются полностью оборудованной мебелью и бытовой техникой, кухня с гранитной рабочей поверхностью и ванной комнатой.

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все