EE24

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

179 000 € 1 326 €/м²

  • Площадь 135 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
2
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Зачем нужно брать:Местоположение.
Квартира с видом на город расположена в жилом комплексе, который построен в современном Махмутларском районе. На данный момент самый большой процент русского населения живет в этой области. В районе расположены 3 главных улицы: Барабарос, Ататурк и центральная прибрежная улица Анталии – Мерсинское шоссе. У Mahmutlar есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: рынок фермера по вторникам и субботам, магазин с российскими продуктами, супермаркетами, ресторанами, дискотеками, спа, школами, детскими садами и многое другое. Пляж в основном гибкая и оснащен всем необходимым.
Махмутлар занимает лидирующую позицию в продаже недвижимости иностранцам. Основные отличительные черты района: высотная конструкция и просторная квадротура. Большое количество жилых комплексов с огромной территорией, на которой расположена роскошная инфраструктура отеля 5*.
Квартира, которая предлагается для продажи, расположена на расстоянии 400 метров от пляжа, и 200 метров от центра области.
Хорошая инфраструктура комплекса
Есть беседки для отдыха и барбекю, водный горок, детский бассейн, зеленый газон, зоны отдыха с шезлонгами рядом с открытым летним бассейном, открытая парковка, финская сауна и фитнес-центр, электрогенератор. Жилой комплекс располагает круглосуточным видеонаблюдением. Апартаменты будут подключены к беспроводному интернету и спутниковому телевидению.
Апартаменты
Квартира площадью 135 м2 расположена на 2-м этаже. Планировка 3 + 1 подразумевает три спальни, гостиную, которая сочетается с кухней, двумя ванными комнатами и двумя террасами.
Они продаются полностью оборудованной мебелью и бытовой техникой, кухонный набор с

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все