EE24

Пентхаус в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

205 000 € 1 139 €/м²

  • Площадь 180 м²
  • Тип Пентхаус

Данные объекта

Этаж
2
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Зачем нужно брать:Местоположение.
Дуплекс расположен в жилом комплексе в современном Махмутларском районе. Это почти не отличается от соседних районов. Единственная разница в том, что здесь большое русскоязычное сообщество, и многие приходят на несколько теплых месяцев.
В настоящее время это место очень популярно у туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, или арендовать дом на несколько месяцев. И это не удивительно, потому что Махмутлар испытывает настоящий строительный бум.
На Махмутларе два раза в неделю находится рынок off-site. Один по вторникам, второй по субботам. По субботам в центральной части района, по вторникам – ближе к Каргичакскому району.
Дуплекс, который предлагается для продажи, расположен на расстоянии 5000 метров от пляжа, и 3500 метров от центра области.
Инфраструктура комплекса
Для жителей на зеленой ландшафтной территории доступна следующая инфраструктура: открытый летний бассейн, фитнес-центр и финская сауна.
Апартаменты
Дуплекс - это лучший вариант для тех, кто хочет жить в просторном номере с множеством дневного света и окон. Дуплекс Дуплекс, расположенный на 2-м этаже. Первый уровень действует как общие зоны – кухня, большая гостиная, а вторая – для спальни, дополнительные ванные комнаты, живописные террасы. В таких номерах это свежее летом, тепло зимой, уютно и комфортно жить в любое время года.
Дуплекс имеет площадь 180 м2. Планировка дуплекса 3 + 1, подразумевает три спальни и гостиную, которая сочетается с американской кухней, 2 ванные комнаты и 2 террасы. Покрытие пола является высококачественной керамической плиткой, в спальнях – первоклассный ламинат.
В дуплексе сертифицированные материалы, отвечающие международному качеству

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все