EE24
1 / 13

Квартира в Махмутлар

Махмутлар, регион Анталия, Турция

173 000 € 1 442 €/м²

  • Площадь 120 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
3
Фаза строительства
Off-plan

Описание

Почему я должен взять: Локация.
Квартира расположена в жилом комплексе, который построен в современном Махмутларском районе. Это почти не отличается от соседних районов. Единственное отличие в том, что здесь большое русскоязычное сообщество, и многие туристы приезжают не на неделю или два, а на несколько теплых месяцев.
В настоящее время это место очень популярно у туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, или арендовать дом на несколько месяцев. И это не удивительно, потому что Махмутлар испытывает настоящий строительный бум.
Новое и новое жилье строится каждый год, в то время как цены умеренные. Вся инфраструктура развивается – есть уже много ресторанов, магазинов, дискотеки, SPA салонов, 4 начальных и 2 средних школы, частный детский сад.
На Махмутларе два раза в неделю находится рынок off-site. Один по вторникам, второй по субботам. По субботам в центральной части района, по вторникам – ближе к Каргичакскому району.
Квартира, которая предлагается для продажи, расположена на расстоянии 300 метров от пляжа, и 150 метров от центра области.
Инфраструктура комплекса
Для резидентов доступна следующая инфраструктура: беседки для отдыха, барбекю, детский бассейн, открытый летний бассейн, зеленый сад, зоны отдыха с шезлонгами, электрогенератор. В жилом комплексе есть консьерж, а комплекс также находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Квартиры подключены к спутниковому телевидению.
Апартаменты
Квартира расположена на 3 этаже и имеет площадь 120 м2. Планировка 2 + 1, подразумевает две спальни и гостиную, которая сочетается с кухней, двумя террасами и двумя ванными комнатами. Пол покрытия -

Местоположение

Махмутлар, регион Анталия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все