Вилла в Ени Мах.

€ 400,000

Описание

Каменный дом с приватной сауной рядом с гольф-курсами в Кадрийе
Дом на продажу расположен в Кадрие. Кадрие является туристическим центром Анталии, который славится своим гольфом и футбольными полями. Kadriye также является домом для тематического парка The Land of Legends, одного из самых популярных развлекательных центров Анталии. Кадрий, где расположены многие известные отели для гольфа класса люкс, каждый год приветствуют тысячи туристов.
Дом на продажу в Кадрие, находится в 1,5 км от поля для гольфа, в 2 км от центра Кадрие, в 3 км от центра Белека и тематического парка The Land of Legends, в 3,7 км от общественного пляжа Кадрие, в 28 км от аэропорта Анталии и в 32 км от центра Анталии.
Стильный дом построен с средиземноморским архитектурным дизайном и известняком лимры уникальным для Finike. Поскольку известняк лимры, который был проанализирован и сертифицирован здоровьем, используется как строительный материал, а не как покрытие, дом имеет естественную функцию изоляции. Дом находится на 306 кв.м. земли и имеет чистую удобную площадь 180 кв.м. Есть открытая парковка и бассейн в большом саду дома.
Просторный дом состоит из четырех спален, гостиной, кухни открытого плана, трех ванных комнат, гардеробной, двух балконов, террасы и сауны. Современный дом оснащен стальной входной дверью, лакированными дверями, спотовыми и LED освещением, большими окнами из ПВХ и электрическими жалюзи, камином, встроенной кухонной техникой, центральной спутниковой системой и доступом в Интернет. АЙТ-3082


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3
Данные о строительстве
01/02/2023
Общее количество комнат
5

Местоположение

Ени Мах.

Топ предложения