Квартира в Сиде

96,30 sq.m., 2 bedrooms

€ 155,000

Описание

Современные апартаменты с собственным входом на территории резиденции, имеющей привилегированное расположение относительно пляжа, Старого города Сиде и всей инфраструктуры, необходимой для комфортного отдыха. (Расположен за известным отелем Sueno).

Уютный комплекс находится вблизи соснового леса, на огороженной охраняемой территории с бассейном. Данный проект отличает его концепция современного средиземноморского стиля, который несет в себе комфорт и уединенность для резидентов и позволяет насладиться всеми достоинствами проживания на южном побережье гостеприимной страны.

К апартаментам прилегает небольшой уютный сад, в котором располагается Ваш собственный бассейн.

Апартаменты сдаются "под ключ". В стоимость входит установленная кухня с бытовой техникой (варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, стиральная и посудомоечные машины марки Bosch), кондиционеры, встроенные шкафы в спальных комнатах и прихожей.

Внешняя и внутренняя отделка выполнена из материалов самого наивысшего качества, вся сантехника марки Vitra.

Расстояние от аэропорта г. Анталья 67 км, до песчаного пляжа 900 м (в летнее время (май-октябрь) есть бесплатный трансфер на пляж), до старого города Сиде 1200 м. Магазины, рестораны, рынок располагаются в 400 м от резиденции.
Будем рады встретить Вас в Сиде и подобрать подходящий для Вас вариант.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Пул: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 2

Location Сиде

Похожие свойства