Вилла в Кючюккёй

€ 87,500

Описание

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.
— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, общаюсь и играю со своими друзьями. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, общаться и играть со своими друзьями…
Итак…
Кто хотел бы уже прямо сейчас наслаждаться жизнью в безмятежном месте на берегу моря, в окружении гор и зелени, наслаждаться закатами с видом со своего балкона на лунную дорожку на Эгейском море, или встречать рассвет в горах, поправлять здоровье в минеральных источниках, всевремя дышать свежим воздухом, и может даже рыбачить… для Вас представляем проект в районе Балыкесира! Комплекс вил на берегу Эгейского моря, буквально через пролив от Греции, где виллы по цене квартиры.
1. Город: Balikesir (напротив Греческих островов)
2. Море: Эгейское
3. До моря: 50 м
4. Диапазон m²: 160.00
5. Диапазон цен: 250.000TL - 400.000TL
6. Срок окончания проекта: декабрь 2015
7. Количество вилл: 49
8. Площадь участка: 22000 m²

Общие характеристики

I. Сад и парк
II. Открытая парковка
III. Современная система безопасности с видеонаблюдением
IV. Круглосуточная охрана
V. Пешеходные дорожки
VI. Открытый плавательный бассейн
VII. Спутниковое телевидение

Строительная компания использует в своей работе новейшие технологи, в том числе по реализации сейсмически стойких построек. Эта компания именно огромный опыт, начиная с 1987 года. Многие семьи в других проектах с видом на море и в природе, очень довольны своей жизнью в комплексах, построенных данной компанией.


Property details

Туалет
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Спутниковое ТВ
Площадь участка
160,0
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Открытый
Тип курортов
Лыжный курорт
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
50
Емкость парковки
2
Год подстройки
2015
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Кючюккёй

Топ предложения