Вилла в Чорум

€ 175,000

Описание

Мечтаете о своей вилле на побережье Средиземного моря, но вы считаете, что это очень дорого? Это предложение специально для Вас!
Triplex таунхаус на продажу в komplex 400m от пляжа в курортном поселке Конакли. Схема 2+1. 135 м2. Северо-восточные и западные фасады. На входном этаже есть гостиная с американской кухней, гостевой туалет и балкон, на втором этаже есть 2 спальни (одна с балконом) и комбинированная ванная комната. Третий этаж просторная терраса.
Он продается без мебели, однако, при желании, вы можете легко сделать необходимый косметический ремонт и мебельную квартиру в свой вкус с нашим "послепродажным обслуживанием".
Жилой комплекс с закрытой и охраняемой территорией с камерами видеонаблюдения был введен в эксплуатацию в 2002 году. Есть открытый бассейн и барбекю. Чистота контролируется консьержем.
Комплекс близок к большому городскому парку, где детская площадка и несколько кафе расположены в тени деревьев. Кроме того, магазин, аптека и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.
Идеально подходит для постоянного проживания (зона открыта для вида на жительство,) и для комфортного отдыха в солнечной Алании.
!!! Есть возможность приобрести квартиру для криптовалюты
Наши менеджеры с радостью ответят на ваши вопросы в любое удобное для Вас время


Property details

Местоположение
at the seaside, on a SPA-resort
Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
2002
Общее количество комнат
3

Местоположение

Чорум

Топ предложения