EE24

Квартира в Каваклыдере Махаллеси

Каваклыдере Махаллеси, Чанкая, Анкара, Центральная Анатолия, Турция

284 000 € 1 535 €/м²

  • Площадь 185 м²
  • Спальни 4
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Количество этажей
25
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
2
Дата постройки
01/09/2022
Общее количество комнат
5

Описание

Новые квартиры на продажу в элитном комплексе в Чанкая Анкара
Роскошные апартаменты расположены в Чанкая, Анкара. Чанкая является одним из самых популярных и достойных районов города, который является одним из самых популярных жилых районов.
Роскошные квартиры на продажу в Анкаре Чанкая находятся в шаговой доступности до ежедневных удобств, таких как рынки, школы и больницы. Они 13 км до Инцка, 19 км до Сёгютёсю, Чукурамбар, 19 км до автовокзала АШТи, 23 км до Кызылай, 25 км до Атакуля, 26 км до железнодорожного вокзала Анкары, и 50 км до аэропорта Есенбога.
Построенный на 5,395 кв.м земельный участок, жилой комплекс моноблока имеет 25-этажные. Роскошный комплекс состоит из таких объектов, как крытая и открытая парковка, детская площадка, баскетбольные и волейбольские корты, пешеходные дорожки и беседки.
Роскошные апартаменты с прекрасным видом на город со всех фасадов состоят из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, туалета, ванной комнаты, гардеробной, прачечной и балкона. Квартиры оснащены душевой кабиной, встроенной техникой, высококачественным ламинированным полом, а также влажным полом. ЭСБ-0081

Местоположение

Каваклыдере Махаллеси, Чанкая, Анкара, Центральная Анатолия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все