EE24

Квартира в 30 Агустос Махаллеси

30 Агустос Махаллеси, Etimesgut, Анкара, Центральная Анатолия, Турция

202 000 € 1 356 €/м²

  • Площадь 149 м²
  • Спальни 4
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Количество этажей
10
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
2
Дата постройки
01/07/2022
Общее количество комнат
5

Описание

Недвижимость от бутик-проекта с большими ландшафтными садами в Etimesgut Bağlıca
Новая недвижимость расположена в Анкаре, Баглыка. Etimesgut является одним из самых предпочтительных регионов в Анкаре, и Баглыка также удовлетворяет отечественных и зарубежных инвесторов с его быстро растущим инвестиционным значением и постоянно развивающейся и растущей структурой.
Недвижимость в Анкаре находится в 6 км от торгового центра Mesa Plaza, в 8 км от торгового центра Гордиона, в 8 км от Başkent University, в 23 км от Кугулу Парк, в 25 км от Кызылай, в 25 км от Атакуля, и в 48 км от аэропорта Есенбога.
Проект бутика жилья состоит из 2 блоков и 10 этажей. Есть ландшафтные сады с орнаментальными бассейнами и большими зелеными зонами, крытая/на открытом воздухе парковка, лифт, круглосуточная охрана, детская площадка, пешеходные дорожки и верблюди.
4-комнатная недвижимость имеет гостиную, кухню, ванную комнату, ванную комнату, гардеробную и балкон. Они оснащены центральной системой обогрева локатора, верхней группой встроенный комплект, ламинат полы и влажные полы. ЭСБ-0089

Местоположение

30 Агустос Махаллеси, Etimesgut, Анкара, Центральная Анатолия, Турция

Похожие объекты

Смотреть все