EE24
1 / 14

Квартира в Беязыт Махаллеси

Беязыт Махаллеси, Фатих, Стамбул, Стамбульский регион, Турция

580 190 € 3 604 €/м²

  • Площадь 161 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Местоположение
at the seaside, within the city
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
3

Описание

Элегантная квартира с видом на море
О собственности
Эта замечательная 2-комнатная квартира на продажу имеет четкую и современную архитектуру. Кухня в этом блоке выполнена в соответствии с американской концепцией. Зал имеет прямой доступ к балкону. Кроме того, есть французский балкон перед спальней, который также имеет основную ванную комнату.
Вы можете получить дополнительную информацию об этой недвижимости и других наших портфелях, позвонив одному из агентов MELARES.
Возможности
• • Документ, подтверждающий право собственности, готов к оформлению, пройдя все государственные процессы, и соответствует новым требованиям для получения вида на жительство в Турции
• • Получите время благодаря удобному расположению
• • Предложения панорамные виды на море и остров, очарование переплетения с природой в центре города
• Рядом с причалом автобуса Kartal Sea, прибрежной дороги и улицы Багдата, он расположен прямо в центре земли, моря и воздушного транспорта
О проекте
Проект, который поднимается к морю на первом участке побережья Карла, очарует тех, кто видит его своим необустроенным видом на острова. Загадочный панорамный вид на все квартиры открывает двери в мирную домашнюю жизнь. Он предлагает 138 домов у моря в Карталском районе, Стамбул.
Этот уникальный проект привозится к жизни на набережной линии, которая славится своими пышными парками, цветочными кроватями, пешей и велосипедными путями, беговыми дорожками, детской игровой площадкой и местами для еды и напитков. 12-километровая прибрежная дорога, растяжка из Кадики в Туцла, является одним из самых красивых мест в Стамбуле.
Этот великолепный проект, поход на прибрежной дороге Картал, реализуется рядом с автомагистрали E-5, автомагистрали ТЭМ, микроавтобус, станции метро, станции Мармарай и марины для морских автобусов.
Виды квартир в этом проекте:
2+1,5

Местоположение

Беязыт Махаллеси, Фатих, Стамбул, Стамбульский регион, Турция

Похожие объекты

Смотреть все