EE24
1 / 11

Квартира в Беязыт Махаллеси

Беязыт Махаллеси, Фатих, Стамбул, Стамбульский регион, Турция

781 000 € 8 875 €/м²

  • Площадь 88 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Количество спален
1
Общее количество комнат
2

Описание

Роскошный жилой комплекс, расположенный в элитном районе Атаке, рядом с красивым набережным, предлагает выбор квартир:
1+1
1,5+1
2+1
2,5+1
3+1
3,5+1
4+1
4,5+1
Покупая квартиру в этом жилом комплексе, вы также становитесь обладателем бесконечного ослепительного вида на море Мармары, природные ландшафты с озером и барокко сады, 1200-метровый пешеход/жоуборочный путь без доступа к автомобилем, игровые площадки и многое другое прямо в самом центре престижного района Атаке.
Комплекс занимает площадь 127 600 кв.м и состоит из 4 блоков, в которых 1401 квартиры, а также отель с 200 номерами.
Просторные апартаменты имеют огромные террасы и балконы, а также панорамные окна с видом на ландшафтные сады и море Мармары. Все квартиры в комплексе оснащены современной кухонной мебелью, встроенной нержавеющей стали и гранитными столешницами. Улучшенные ванные комнаты с качественной отделкой и функциональными планировками квартир не оставят вас равнодушными. Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и балконом, а также встроенные шкафы вокруг периметра, безусловно, выиграет ваше сердце.
Гости этого комплекса имеют доступ к различным удобствам, включая комнаты отдыха, детские площадки, теннисные корты, тренажерный зал и крытый бассейн, сады, парковочные места и многое другое. LCD имеет круглосуточную охрану с камерами наблюдения.
Квартиры готовы к переезду.
Важные характеристики:
Покупка подходит для желающих получить турецкое гражданство
Сертификат владения недвижимостью готов
Схема оплаты:
первоначальный взнос 25% + рассрочка на 24 месяца
дома введены в эксплуатацию и готовы к переезду
Жилой комплекс инфраструктуры:
Парковка
Вид на море/Первая линия
Круглый блок

Местоположение

Беязыт Махаллеси, Фатих, Стамбул, Стамбульский регион, Турция

Похожие объекты

Смотреть все