EE24
1 / 13

Вилла в Беязыт Махаллеси

Беязыт Махаллеси, Фатих, Стамбул, Стамбульский регион, Турция

221 000 € 798 €/м²

  • Площадь 277 м²
  • Спальни 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Местоположение
within the city
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
1

Описание

В этом уникальном проекте есть 34 отдельно стоящих вилл, которые реализуются в Стамбульском Силиврическом районе на площади 13 500 кв.м. Проект расположен всего в 5 милях от центра деревни и местных удобств, таких как магазины, рынки, транспорт, больницы и в основном все, что вам нужно.
Проект в вопросе запущен с лозунгом «Вилла по цене квартиры». Все виллы в проекте были разработаны как 3 спальни и 1 гостиная дуплекс с площадью 130 кв.м
Не хватает слов, чтобы описать этот проект. Дата завершения проекта – 2023 июня. Существует возможность оплаты с 50% предоплатой и 12 месяцев рассрочки. Каждая вилла построена на участке площадью до 450 кв.м (размеры участка различаются) с частными парковочными местами.
Это безопасное соединение с безопасностью 24/7 и обслуживанием зеленого пространства. У каждой виллы и участка есть также лицензия на строительство бассейна, что означает, что вы можете построить свой собственный бассейн! Высота потолков каждой виллы составляет 7,5 метров. В каждой вилле есть два кондиционера. Соединение имеет много фруктов и оливковых деревьев более века назад. Зеленые зоны обслуживаются автоматической системой орошения.

Местоположение

Беязыт Махаллеси, Фатих, Стамбул, Стамбульский регион, Турция

Похожие объекты

Смотреть все