header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 6 100 000

Количество этажей:

4

Тип бассейна:

Частный бассейн

Год постройки:

2008

Количество комнат:

от 8

Площадь участка:

2000 кв.м.

Тип парковки:

Гараж

Площадь:

2000 м²

Комнат:

8

Описание

Комплекс из пяти вилл. В престижном районе Стамбула (не пригород и не город-спутник) 5 вилл огражденных стеной. Уникальный вариант с видом на Мраморное море. Класс - люкс. Бассейн. паркинг, террасы, участок с видом на море, Малая вилла 295 кв.м., большая вилла 482 кв.м. Комнаты от 6+2 , мин. 3 ван. комнат. Площадь всего участка 2000 кв.м. Между виллами и морем - небольшой зеленый парк. В пределах полутора километров: рестораны, бары, школы, вуз, центральный торговый бульвар, парки, автобусные и метробусные остановки, городской порт и набережная. Аэропорт - 12 км.

Контакты

Компания:

Kismet

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Kismet

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Стамбул Сакарья удаляюеся из предложений быстро, так как множество из заинтересованных лиц готовы купить хоть одну. Будь раньше и не разреши этому Вилла в городе Стамбул для продажи ускользнуть. Если это предложение соответствует вашему идеалу, поторопитесь и свяжитесь с владелецем. Каждый из примеров в нашем сборнике является тщательно проверенным и вдумчиво выбранным. Мы заинтересованы показать вам лучшие примеры которые Сакарья может дать.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения