Коммерческая в Стамбул

51000,00 sq.m., None bedrooms

€ 186,054,000

Описание

Турция. Стамбул. Торговый Центр 51 000 кв.м.
Торговый центр, открытый 30 апреля 2003 года, представляет собой современный торговый центр на проспекте Бююкдере в финансово-деловом квартале.
В центре Стамбула, 1. Торговый центр в Левенте имеет 175 магазинов, ресторанов и кафе на пяти этажах, крытую парковку на 1200 автомобилей, 1. Левент обслуживает своих посетителей каждый день недели с 10.00 до 22.00. прямое подключение к станции метро. Торговый центр предлагает уникальную торговую и развлекательную среду с современной архитектурой, развлекательными центрами, сильными брендами, а также зоной еды и напитков.
Торговый центр, построенный на общей площади 51 000 м2, предлагает покупки в просторной и светлой среде с преимуществом дневного света. В дополнение к своей современной архитектурной структуре торговый центр состоит из мощного обеденного этажа с кафе и ресторанами, такими как MMM Migros, Decathlon, Boyner, Flo, Marks & Spencer, Joker, Teknosa, LC Waikiki, D&R и ebebek, а также Starbucks. Кроме того, шоппинг в развлекательных центрах для всех возрастов, например, в кино театры, боулинг, детские площадки превращаются в развлечения.
Изюминкой центра является известный в Турции супермаркет MMM Migros. Если ты приехал на машине, вас ждет парковка на 2500 машиномест.
Если вы приедете на метро до станции Levent, то попасть в магазин несложно через специальный переход прямо с платформы.
Помимо ресторанов и кафе, есть спортивный клуб. Его посетителям понравится турецкий хамам, финская сауна и бассейн. Дети с энтузиазмом учатся кататься на коньках в закрытом ледовом центре.
Крыша ТЦ в Стамбуле был разработана Teflon с использованием стекловолокна и специального покрытия, которое заставляет посетителей почувствовать что они находятся в магазине на открытом пространстве.
Подсчитано, что инвестиции в эти жилища должны превысить
100% прибыль в диапазоне ближайших 10-15 лет.
ЦЕНА: 220 000 000 долларов США. ( 186 054 000 евро )
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Этаж: 5
Охранник: 1
Ближе к: Море
Количество помещений: 300
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Закрыт
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 10
Последний ремонт: 2020
Год подстройки: 2003

Location Стамбул

Похожие свойства