EE24

Квартира в Багларбассы Махаллеси

Багларбассы Махаллеси, Малтепе, Стамбул, Мармара Регион, Турция

296 220 € 1 153 €/м²

  • Площадь 257 м²
  • Спальни 4
  • Тип Квартира

Данные объекта

Местоположение
at the seaside, in a forest, within the city
Количество этажей
20
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
4
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
5

Описание

О собственности.
Эта роскошная квартира имеет 4 спальни, 2 ванные комнаты, 2 балкона и в то же время имеет привлекательный вид на зеленые горы Малтепе, море Мармары и прекрасные Принцессы острова. Крытые и наружные социальные зоны поддерживают социальную жизнь.
Предложения турецкого гражданства
Удивительный вид на море
Системы безопасности и высокотехнологичные системы безопасности
Охраняемый гараж, центральное отопление.
Вы можете стать владельцем этих новых домов с современным интерьером и внешним дизайном, прежде чем он слишком поздно.
Вы можете получить дополнительную информацию об этой недвижимости и других наших портфелях, позвонив одному из агентов MELARES.
О нашей компании Melares
Как Меларес, мы обслуживаем важные места в Алании, Стамбуле и Турции благодаря нашему опыту и знаниям, полученным в недвижимости с 2002 года.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие альтернативы недвижимости и поддерживаем их во всех инвестиционных процессах недвижимости. С адвокатом нашей компании мы будем с вами во всех судебных процессах от вида на жительство в турецкое гражданство.
Благодаря нашему 20-летнему опыту, вы чувствуете себя как дома в Турции. Вы можете связаться с нами по любому вопросу.

Местоположение

Багларбассы Махаллеси, Малтепе, Стамбул, Мармара Регион, Турция