Отель в Стамбул

€ 597,081

Турция. Стамбул. Шиле. Отель.
ОТЕЛЬ 370М2 В ШИЛЕ, СТАМБУЛ
Номеров 13
Площадь 370 м2
2012 год постройки
Цена € 597 081
Полностью меблированный отель с высоким потенциалом дохода на продажу в Агве, Стамбул
Этот отель расположен в районе Шиле, на азиатской стороне Стамбула. Находясь на побережье Чёрного моря в северо-восточной части города, Шиле славится своей дикой природой, чистыми пляжами и историческими памятниками. За долгую историю этот регион стал домом для самых разных цивилизаций, что оставило ему богатое культурное наследие. Здесь также созданы отличные условия для активного отдыха на свежем воздухе, включая пешие походы и треккинг. Прибрежные уголки Шиле, особенно курорт Агва, летом привлекают огромный поток отдыхающих. Агва пользуется большим спросом у турецких и зарубежных инвесторов благодаря своим пляжам, тихой атмосфере и расположению в окружении природы. Это одно из самых популярных туристических направлений Стамбула.
Отель расположен очень удачно: всего в 100 м от супермаркета и в 150 м от аптеки. Расстояние до пляжа Агва составляет 1 км, до государственной больницы Шиле – 30 км, до международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен – 70 км, а до моста Мучеников 15 июля (Босфорского моста) и туннеля Евразия – около 100 км.
Этот готовый отель на продажу в Стамбуле, Турция, находится на земельном участке площадью 370 кв. м. В отеле оборудовано 13 номеров. К услугам гостей открытый и закрытый рестораны, бар и детская игровая площадка. Помимо обычного размещения туристов, отель отлично подходит для проведения различных праздников и мероприятий, что открывает дополнительные возможности для стабильного коммерческого дохода.
Номера и помещения отеля оснащены кухонными гарнитурами, кондиционерами, джакузи и каминами. Внутри установлены душевые кабины, обустроена отдельная кухня и стильные ванные комнаты в стиле Hilton. Также в здании проведены центральное спутниковое телевидение, отделка из керамики и мрамора, а для экономии установлены счетчики распределения тепла.
• Близко к аэропорту
• Вид на озеро
• Спутниковое телевидение
• Кондиционеры
• С мебелью
• Ресторан
• Общий сад
• Консьерж
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Местоположение

Стамбул

Топ предложения