EE24
1 / 16

Квартира в Барбарос Махаллеси

Барбарос Махаллеси, Муратпаша, Анталия, Средиземноморский регион, Турция

122 000 € 1 220 €/м²

  • Площадь 100 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
2
Местоположение
at the seaside, within the city
Количество этажей
5
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Дата постройки
2022
Общее количество комнат
3

Описание

Анталия Кепесский район. Многообещающая зеленая зона города, которая также называется «грязнями Анталии» из-за нескольких национальных парков и лесов, обрамляющих район с северо-западной стороны.
Район предназначен для вида на жительство
В стоимость квартиры также входит встроенная мебель и все сантехника. Полы, двери и окна закончены высококачественными материалами.
В апартаментах есть отдельные кухни!
Очень хорошая инфраструктура - супермаркеты на выбор, школы, детские сады, государственные учреждения, магазины, банки, а также высокоскоростной трамвайной линии (skytrain,), которая легко позволит вам быстро и непосредственно добраться до любой части города. Для автовладельцев есть охраняемая закрытая парковка для автомобилей. Жилой комплекс выполнен в ярких цветах, имеет очень уютный интерьер общих частей. Все квартиры продаются полностью завершены, вам придется только поставить вашу мебель и необходимое оборудование, которое вам нужно, и послепродажное обслуживание нашей компании поможет вам с выбором.
! Есть и другие варианты недвижимости, у нас есть обширная внутренняя база объектов, из которых мы будем рады выбрать для вас самые интересные. Пожалуйста, свяжитесь с vp по телефону.

Местоположение

Барбарос Махаллеси, Муратпаша, Анталия, Средиземноморский регион, Турция

Похожие объекты

Смотреть все