EE24

Квартира в Барбарос Махаллеси

Барбарос Махаллеси, Муратпаша, Анталия, Средиземноморский регион, Турция

145 479 € 808 €/м²

  • Площадь 180 м²
  • Спальни 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Местоположение
at the seaside, within the city
Количество этажей
10
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Дата постройки
2007
Общее количество комнат
4

Описание

Эта квартира продается и находится в районе Анталии Кепес. Он имеет общую площадь 180 квадратных метров, 3 спальни, 1 гостиная, 2 ванные комнаты и балкон. Дом расположен в восьми километрах от побережья, и в дополнение к этому он имеет строгий архитектурный дизайн.
Инвестиции в недвижимость могут помочь вам достичь возвращения, которые намного больше, чем вы можете предвидеть. В городе Анталии есть несколько очень замечательных районов, в которых могут быть сделаны инвестиции в недвижимость. Район Лары в Анталии, который является одним из самых свежих жилых районов города, быстро стал лучшим выбором для людей, желающих приобрести недвижимость в городе.
Neo Homes Turkey является идеальным агентством недвижимости для этой недвижимости и многое другое, которое может поймать внимание кого-то, кто заинтересован в покупке недвижимости в Анталии.

Местоположение

Барбарос Махаллеси, Муратпаша, Анталия, Средиземноморский регион, Турция

Похожие объекты

Смотреть все