EE24
1 / 11

Квартира в Барбарос Махаллеси

Барбарос Махаллеси, Муратпаша, Анталия, Средиземноморский регион, Турция

67 000 € 1 218 €/м²

  • Площадь 55 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Местоположение
in suburbs
Количество этажей
4
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
2

Описание

В Анталии, райский отдых Турции, компания Buy Home Antalya увеличивает свою привлекательность с новыми проектами недвижимости.
Анталия - это рай бесконечных синей, общий адрес различных цивилизаций, и город, который очаровывает своей естественной эндемической растительностью.
В Ларе популярный жилой район, известный своими всемирно известными пляжами в этом замечательном городе, совершенно новая жизнь, которая может быть выдержана летом и зимой, оснащенная нормами будущего, ждет вас.
Наш проект находится в 1 км от аэропорта Анталии, в 8 км от пляжа Лара, в 2 км от ближайшего торгового центра, в 7 км от ближайшей больницы и в 17 км от Калечи (Старый город.)
В рамках проекта, который имеет земельный участок площадью 1400 м2, есть 20 1+1 квартир и 5 dublex 2+1 квартир с кухней открытого плана и в общей сложности 25 квартир. В здании имеется бассейн, общий сад, детская площадка, камеры безопасности, парковка, звукоизоляция и лифт.
Апартаменты оснащены такими функциями, как гардеробная и душевая кабина.

Местоположение

Барбарос Махаллеси, Муратпаша, Анталия, Средиземноморский регион, Турция

Похожие объекты

Смотреть все