
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 87 000
Тип балкона:
Терраса
Ванные:
3
Количество этажей:
22
Этаж:
2
Количество комнат:
4
Поблизости:
Море
Площадь:
175 м²
Комнат:
3
Описание
Продается большая угловая квартира на первой линии Средиземного моря в комплексе Sunflowers со своим организованным пляжем.175 кв.м на 2 этаже с панорамным видом на окрестности, 3 спальни, 3 с/у, гостиная с встроенной кухней и верандой с видом на море, балкон.Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Удобный доступ к аптекам, магазинам, ресторанам, аренде авто и т.п.Прекрасный вариант для размещения большой семьи, так же квартиры очень востребованы в сезонную аренду.25 км от Мерсина90 км от аэропортаОписание апартаментов:
встроенная кухня (плита+посудомоечная машина+холодильник)пол в гостиной и спальнях - высококачественная керамическая плитка Vitra;ванная комната с раковиной умывальником, ванной и душевой кабиной;кондиционер в гостиной и спальнях;двойной стеклопакет;межкомнатные панельные двери высокого качества;металлическая входная дверь;спутниковое ТВ (свыше 1000 каналов, 15 русскоязычных);Wi-Fi интернет;телефон.Инфраструктура комплекса:
3 бассейна с пресной водой, бассейн с морской водой, детские бассейны;аквапарк (7 горок);детская площадка;игровая комната;амфитеатр;сауна, хамам;открытый и крытый тренажерный зал;теннисные корты;волейбольные, баскетбольные площадки;паркинг;торговый центр;рестораны и кафе.От комплекса несколько раз в день курсируют маршрутные автобусы в различные направления.
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Discount-House
Email:
[email protected]
Телефон:
+7 (499) 116-37-35