Квартира в Мерсин

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 75,000

Описание

Квартира в городе Силивке. Мерсин



Квартира, жилая 130 кв., 2 этажа, 2 сан узла, четыре комнаты, кухня студия, дом находится под круглосуточной охраной, садовник, охраняемая парковка, три бассейна, для взрослых, среднего возраста и малышей, интернет, ТВ 300 каналов включая Российское тв, до пляжа 500 метров, до бухты 800 метров, от города Мерсин 60 км. До аэропорта Адана 140 км, до Кипра 2 часа на водном такси.



Луна парк, ночной клуб, кофе, рестораны, гипермаркеты,  магазины в пешей доступности. Купальный сезон с апреля до ноября, дайвинг, экскурсии, поблизости древние города Византии, горы 500 метров, рейсовый автобусы, такси, волейбол, баскетбол, рынок под открытом небом на набережной, пляж песок, побережье имеет значение голубого флага из за своей чистоты, отсутствуют каралы, камни, медузы.



Из мебели остается кухня, встроенная столешница и на стойка из гранита, шкаф около лестницы, всё что в ванных комнатах, на втором этаже столешница из гранита и шкафы, возможно разведения мангала на балконе.



На набережной есть велосипедные дорожки, а также для бега и прогулок, тренажеры (бесплатные) 200 метров от дома отдел полиции. Дружелюбные соседи в основном славяне, на побережье множество отелей ( пляж  общий)



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



PO-041219


Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0

Location Мерсин

Похожие свойства