Квартира в Бодрум

75,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 55,000

Описание

Квартира 2+1 с высокой инвестиционной ценностью по очень выгодной цене в курортной Тузле, Бодрум.
Эта уникальная квартира с высокой доходной доходностью была представлена ​​с большой выгодой для отдыхающих или инвесторов в Бодруме. Эта квартира состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, кухни открытого плана и гостиной с просторным балконом с видом на озеро и природу.

Комплекс имеет собственный частный пляж и пляжный клуб всего в 900 метрах от курорта с трамвайным лифтом, курсирующим до пляжа и обратно каждые 15 минут, и автобусом, курсирующим между курортом каждые 30 минут либо до пляжа можно дойти пешком за 10 минут. Существует частное 9-луночное поле для гольфа с регулярным трансфером от / до центра города Бодрум каждые 30 минут. Центр города Бодрум находится всего в 20 минутах езды с прекрасным видом на побережье. Международный аэропорт Бодрум находится всего в 10 минутах езды; На территории ЖК также есть полный комплекс услуг по управлению и аренде.

курортное место Адабюкю носит официальное название Боазичи (Boğaziçi = внутри горла) из-за своего уникального положения в устье залива. Но иностранцы предпочитают называть его Тузлой -находя много общего с французским курортом. По этой причине сей курорт гордо носит аж три названия, но какое ни назовёте в разговоре с местными жителями, особенно водителю автобуса или такси или заполняя почтовый адрес -Вас или посылку безошибочно доставят по месту назначения.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2/2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Количество комнат: 2+1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2018
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 2

Location Бодрум

Похожие свойства