Вилла в Бодрум

€ 1,410,000

Описание

Роскошные виллы с необструированным видом на море на все номера в Бодруме
Современные виллы расположены в Бодруме, Мугла. Бодрум является одним из самых востребованных регионов в Турции, с его пляжами, бухтами, историей и естественными красотами. Кроме того, Bodrum является домом для всех удобств, где вы можете удовлетворить ваши ежедневные потребности, такие как рынки, кафе, рестораны, школы и больницы.
Виллы с видом на море на море на Бодруме находятся в 1,9 км до пляжа и марины, 2 км до Бодрумского замка, 2,9 км до Халикарнассского мавзолеума, 3 км до Бодрумской государственной больницы.
Проект, построенный на 23 000 кв.м., состоит из 23 отдельных вилл. Каждая вилла, построенная на земельном участке площадью 1.000 квм, имеет частный бассейн и сад.
В каждой вилле есть гардеробная, ванные комнаты, общая ванная комната, прачечная, гардеробная, кухня открытого плана, гостиная и три спальни с необустроенными видом на море на первом этаже, в то время как подвал включает две спальни с ванной комнатой, прачечная, и 40 кв.м гостиной, которая может быть использована как вы хотите. Входы обоих этажей отделены друг от друга, и могут дополнительно быть объединены, чтобы сделать одиночный въезд дуплекс. БДЖВ-0217


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
5
Количество ванных комнат
5
Данные о строительстве
01/10/2023
Общее количество комнат
7

Местоположение

Бодрум

Топ предложения