Вилла в Бодрум

€ 1,415,000

Описание

Яркие и просторные виллы с видом на море в Gumusluk Bodrum
Виллы на продажу в Бодруме расположены в Гумуслуке, современном жилом районе недалеко от древнего города Миндос, на западе Бодрума. Охраняемая территория – самый богемный район Бодрума. Остров Раббит можно добраться пешком по исторической дороге короля на море в Гумуслуке. Gumusluk также проводит Международный фестиваль классической музыки каждый год. Gumusluk является одним из самых предпочтительных мест в Бодруме с его потрясающей природой, приморские рестораны, предлагающие великолепные виды и вкусные блюда из мировой кухни, богатые культурные места, такие как древний город Миндос, и уникальные пляжи.
Виллы находятся рядом со многими ежедневными и социальными удобствами, которые могут понадобиться в повседневной жизни, таких как кафе, рестораны, рынки, а также аптеки. Новые виллы расположены в 6 км от Ялыкавак Марина, в 23 км от Бодрумской государственной больницы, в 25 км от центра города Бодрум и в 60 км от аэропорта Бодрум-Милас.
Виллы расположены в проекте с земельным участком площадью 13.000 кв.м. Есть 30 вилл в роскошном проекте, разделенных на 3 типа. Все виллы в проекте разработаны с яркими жилыми помещениями благодаря продуманному архитектурному стилю.
Виллы спроектированы с 4 или 5 спальнями. В каждой вилле есть гостиная, открытая кухня, большой частный сад, панорамный вид на море, частный бассейн, здание и гараж на парковку с вместимостью одного или двух транспортных средств. БДЖВ-0183


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
New building
Количество спален
5
Количество ванных комнат
5
Данные о строительстве
01/06/2023
Общее количество комнат
6

Местоположение

Бодрум

Топ предложения