Усадьба в Бодрум

€ 1,500,000

Описание

Роскошная усадьба в Бодруме расположена на холме в рыбацком поселке Тузла. Благодаря размеру приусадебного участка (площадью 7000 кв.м.), эта собственность предлагает полную приватность и конфиденциальность.
Много забот и усилий приложено, чтобы сделать ее одной из лучших в Бодруме. Каждая ее комната тщательно спроектирована и декорирована в соответствии с высочайшими стандартами.

Отдельный дом для персонала может быть использован по назначению или как гостевой дом для родственников и друзей, заехавших на выходные. Бодрум все быстрее становится известным в Турции как место для очень богатых людей. С его высококлассными ресторанами, гаванями, магазинами, Бодрум представляет шанс вести роскошный образ жизни за меньшую цену, чем другие европейские супер-города.
С фронтальной стороны окрываются панорамные виды на озеро и с другой стороны поместье окружено нетронутой природой, зелеными холмами и оливковыми рощами.
При основной вилле существует отдельный гостевой дом. Усадьба оборудована по самым высоким стандартам, обладает центральным отоплением, и прекрасно подойдет для проживания в течение всего года.

Снаружи находится большой частный роскошный бассейн, он окружен большой террасой, что идеально подходит для принятия солнечных ванн, за пределами террасы есть столовая для летнего барбекю или развлечений с друзьями и семьей. В саду удивительно красиво, посажены гранаты, маслины, лимоны и апельсиновые деревья. О нем тщательно и хорошо заботятся. Дом также имеет свой собственный гараж два автомобиля.

Вилла идеально подходит для тех, кто ищет роскошный средиземноморский стиль жизни с легким доступом ко всем местным достопримечательностям, включая рестораны, бары и магазины. Местоположение виллы идеально сбалансировано.
Дом с любовью поддерживается в хорошем состоянии его нынешними владельцами.


Property details

Площадь бассейна
6*12
Рекорды
Гольф курорт
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Природный
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Площадь участка
7000
Тип бассейна
Озеро
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
300
Тип паркинга
Гараж
Тип курортов
Гольф курорт
Тип просмотра
Море
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
2
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Бодрум

Топ предложения