Вилла в Бодрум

€ 445,000

Описание

В проекте CASAFABAY, который состоит из 117 вилл с прогулочными дорожками, спортивными полями и природной деревенской атмосферой, вариантами вилл с приложениями и частными бассейнами ждут вас. Этот проект, который сочетает в себе традиционную архитектуру региона с опытом FABAY, находится всего в 4 минутах езды от аэропорта Бодрум.
CASAFABAY, ВАША НОВАЯ ПРИРОДНАЯ ЖИЗНЬ
Проект CASAFABAY предлагает множество возможностей для домовладельцев. Пешком для прогулок, зона деятельности, площадь города, ресторан, главный бассейн, общий бассейн, Аквапарк, многоцелевой спортивный поле (баскетбол, футбол, теннис,) барн и птицеводческий дом, барбекю / барбекю области, тренажерный зал и детская площадка - новые в этом привлекательном проекте. домовладельцы ждут.
КАЖДЫЙ НЕДЕЛЯНЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ РЫНОК НА ВАШЕМ ДВЕРИ
В проекте CASAFABAY вы можете легко получить доступ к органическим продуктам региона на рынке, который будет настраиваться в рамках сайта каждую неделю. Вы можете принести свежесть свежевыжатых фруктов и овощей, собранных из почвы в тот же день к вашему столу.
НАТУРАЛЬНЫЙ МИЛК, СВЕЖНЫЙ EGG
Вы можете воспользоваться молоком животных, поднятых в барнах в рамках проектной зоны, а также яйца куриц, поднятых в коопах в рамках проекта.
НАГРАДНЫЙ ПРОЕКТ
Как FABAY, мы продолжаем создавать новые жилые пространства для наших хозяев с нашими проектами в различных концепциях. Проекты, которые мы разрабатываем, награждаются разными институтами каждый год. Наш натуральный город CASAFABAY проект был признан достойным премии «Лучшая элитная вилла» на премии Luxury Life Style Awards в 2022 году.
ЛЕТНИЙ ЗИМА
Вы можете иметь виллы CASAFABAY с камином, которые вы можете использовать как для лета, так и для зимы, с предварительными ценами, 24 месяца Maturity, 0% Интерес.
Примечание: FABAY оставляет за собой право вносить изменения в проект.


Property details

Местоположение
at the seaside, in a forest, in the mountains, in suburbs, in a village
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
5

Местоположение

Бодрум

Топ предложения