EE24

Квартира в Аванос

Аванос, регион Невшехир, Турция

74 500 € 452 €/м²

  • Площадь 165 м²
  • Спальни 3
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Количество этажей
9
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Дата постройки
01/06/2024
Общее количество комнат
4

Описание

Просторные квартиры на продажу в Trabzon Yalıncak В роскошном комплексе
Квартиры на продажу расположены в Trabzon, Yalıncak. Ялынкак является мирной частью центра города, недалеко от всех ежедневных и социальных удобств, таких как рынки, банки, школы, пешеходные пути, парки, аптеки, остановки общественного транспорта и торговые центры. Продается квартира в Трабзоне в 2,5 км до ближайшего пляжа, в 4 км до торгового центра Cevahir, в 7 км до международного аэропорта Карадениз и Трабзона, и в 12 км до центра города.
Построен на 8.500 м2 площади, жилой состоит из 8 блоков и в общей сложности 103 квартир. В комплексе есть крытая парковка, мессид, пригодная для комплексного использования баскетбольного поля, лифта, детской площадки, пешеходного пути, 24/7 системы безопасности и безопасности.
Апартаменты в комплексе располагают отдельной кухней, ванными комнатами, туалетами, ванными комнатами и балконами. Просторные апартаменты также имеют кухонные приборы и шкафы, спутниковую инфраструктуру, combi и систему видеодомофон. ТС-0161

Местоположение

Аванос, регион Невшехир, Турция

Похожие объекты

Смотреть все