Квартира в Канильо

€ 346,000

Описание

Продается уютная квартира в Canillo.
В тихом жилом районе Эльс Рефугис, недалеко от центра Канилло и рядом с подъемником, который ведет к горнолыжным склонам Грандвалира, со всеми необходимыми магазинами и услугами в шаговой доступности. Площадь квартиры составляет 99 м2.
Объявленный горный стиль страны, доминированный деревом, дает тепло собственности и спокойствие.
На входе мы находимся в подъездном зале с двойным встроенным шкафом, в котором можно хранить верхнюю одежду и обувь.
Просторная и светлая гостиная-столовая с камином имеет доступ к крытая терраса, которая предлагает вдохновляющий вид на исторический центр Канильо, место вылета подъемника, Кол-д'ордино и величественные горы, которые окружают долину.
Большая закрытая полностью оборудованная кухня имеет длинные гранитные столешницы, деревянная мебель для обеспечения оптимального места для хранения и пространства для кладовки и прачечная, где можно установить стиральную машину и сушилку.
Зона отдыха включает в себя большую спальню с встроенными шкафами и полностью оборудованную ванную комнату с итальянским душем, а также две спальни с двуспальной кроватью и вторую ванную комнату с ванной и душем.
Отделка изготовлена из очень качественных материалов, с паркетными полом в гостиной, спальни и коридоры и плитка в ванных комнатах.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Канильо

Топ предложения