Квартира в Энкамп

€ 336,000

Описание

Мы предлагаем продажу великолепной, просторной и уютной квартиры в Encamp.
Площадь квартиры 115 м2.
Идеальное расположение в Encamp, в тихом и эксклюзивном жилом районе, в солнечном месте, очень близко к Funicamp, который обеспечивает прямой доступ к склонам Грандвалира, а также в шаговой доступности всех услуг, школ и магазинов города.
Планировка включает уютный подъездной зал, который ведет к яркой гостиной с доступом к красивой крытая терраса 8 м2, с которой вы можете насладиться потрясающим панорамным видом на центр Encamp, Les Bons, Vila и Beixalís.
Существует также большая отдельная полностью оборудованная кухня, с таблицей завтрака, гранитные столешницы, твердые деревянные шкафы и стенд бутылки.
Зона отдыха состоит из главной спальни с большим встроенным шкафом и ванной комнаты с итальянской душевой кабиной, а также двух больших спален со встроенными шкафами, один из которых в настоящее время используется в качестве офиса.
Существует также вторая большая собственная ванная комната с роскошной ванной.
Все отделки изготовлены из первоклассных материалов и находятся в отличном состоянии, так как являются великолепными плиточными полами.
Очень уютная, светлая и солнечная квартира, идеально подходит для тех, кто ищет уютный и уютный дом, где вы можете насладиться отличным качеством комфорта.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Энкамп

Топ предложения