Квартира в Вена

€ 1,900,000

Описание

Апартаменты с видом на сад в 19м округе

Квартира расположена в реновированном здании в престижном Дёблинег в окружении парка. Исторический фасад, включенный в эксклюзивный комплекс, подчеркивает симбиоз традиционного и современного дизайна.

Архитектурная концепция разделяет апартаменты на три зоны: индивидуальную, центральную и личную. Панорамные окна с видом на сад создают эффект плавного перехода между внутренней и внешней частью дома. Атмосфера близости к природе и высокое качество материалов подчеркивают классическую элегантность и высокий уровень жизни. Гостиная и кухня выходят к террасам с видом на сад с южной и западной сторон. Сочная и пышная зелень создает атмосферу тенистого парка. Комфорт и функциональность обеспечивают ванные комнаты с каменной плиткой, подогрев полов, стильный дизайн кухни от Poggenpohl и Gaggenau, высококачественный паркет, потолки высотой почти 3 м.

Квартира включает в себя: холл, гостиная 45 м² с камином и выходом на террасу, кухня и столовая 70 м² также с выходом на террасу, четыре спальни с тремя ванными комнатами, одна дополнительная терраса и три парковочных места в подземном гараже. Все террасы выходят на южную сторону, из них открывается вид на сад. В апартаментах есть лифт.

Информация о местоположении:
В Верхнем Дёблинге, в 10 минутах ходьбы от Дунайского канала и парка Вертхаймштайн; рядом несколько супермаркетов и ресторанов. Прекрасная инфраструктура и хорошее транспортное сообщение с центром города и зоной отдыха у Венского Леса.


Property details

Туалет
3
Ванные
3
Количество комнат
6
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Город
Емкость парковки
100

Местоположение

Вена

Топ предложения