Квартира в Вена

€ 1,990,000

Описание

Изысканные апартаменты с потрясающей отделкой из высококачественных материалов расположены в самом центре Вены, в историческом здании, построенном в 1906 году.

Дом находиться по соседству с площадью Swedenplatz, которая является частью первого района Вены; Дворцом Урания – образовательным центром и обсерваторией; а также рядом с городским парком.

Апартаменты включают презентабельный вестибюль с балконом (2,3 кв.м.), выходящим в тихий внутренний двор, гостевую ванную комнату, комнату для хранения, подсобное помещение и примыкающую просторную кухню, окна которой также выходят в сад.

Просторная гостиная с выходом на второй балкон (4 кв.м.) освещается дневным светом благодаря большим окнам. Также в апартаментах есть две гостевых комнаты, которые могут быть использованы как детские; ванная комната с сауной; потрясающая главная спальня с гардеробной и отдельной ванной комнатой с окном, выходящим в сад.

Район обладает прекрасной инфраструктурой и системой городского транспорта. Рядом станции метро линий U1, U4, U3, и трамвайная кольцевая линия.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Город

Местоположение

Вена

Топ предложения