Пентхаус в Вена

200,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,285,000

Описание

Представительный, светлый пентхаус, на границе девятого и первого района Вены, недалеко от Votivpark и Университета Вены. В Пентхаусе сделан дорогой ремонт с использованием исключительно дизайнерских элементов, выполненной на заказ итальянской мебелью, дверьми, обоями, плиткой. Мебель не входит в стоимость квартиры и может быть приобретена по согласованию с хозяином. Вся мебель новая, в пленке. С просторной террасы площадью около 100 м2, расположенной на верхнем этаже, открывается великолепный вид на центральную часть Вены, на церковь Votivkirche.
Объект расположен в элегантном здании прошлого века постройки (1936), на верхнем этаже, возведенном в 2015 году. Общая жилая площадь квартиры составляет около 200 м2, разделена на 5 комнат, плюс подсобные помещения.Также в доме имеется небольшое подвальное помещение принадлежащее квартире, размером около 4 m2. Окна квартира в основном ориентированы на внутренний тихий двор.
Планировка квартиры: Через прихожую направо, вы попадаете в светлую гостиную с огромными окнами, с открытой современной кухней, камином и террасой для завтрака.Также здесь расположена лестница ведущая на террасу.
Налево, за стеклянной дверью, разделяющей общую и приватную часть квартиры, вы найдете четыре комнаты, каждая из которых обладает индивидуальным шармом, имеет встроенные шкафы, жалюзи, занавески, и новую мебель. В этой же части квартиры находятся две ванных комнаты, каждая с туалетом и биде, одна с душем, другая с ванной.
Меблировка: Если Вы знакомы с такими дизайнерами мебели как Fendi, Zanette, Minotti, Versace, то Вы сможете по достоинству оценить эту со вкусом шикарно обставленную квартиру.
Кухня фирмы LEICHT полностью оснащена высококачественной техникой MIELE.
Двери - итальянский дизайн (VERSACE).
Итальянские окна: дерево/алюминий. На окнах установлены электрические жалюзи. Система BUS. Отопление напольное (полы с подогревом). Высококачественный паркет и плитка. Камин: работает на 2 видах топлива. Кондиционер фирмы LG. Видеодомофон.
Очень хорошее транспортное сообщение: Метро U2 Schottentor - 10 минут пешком. Университет Вены 5-10 минут пешком. До самого центра Вены - собора Святого Штефана 1,5 км по прямой. Трамвайная линия: 37,38 - в 5 мин. Трамвай D - 8 минут
Дополнительная информация:
Есть возможность купить смежный Пентхаус площадью 87 м2 и террасой 31 м2. Для получения дополнительной информации о квартире и для посещения пентхауса, пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником.
В настоящее время цена € 2.285.000,-
В эту цену из мебели входит только кухня.
Код ВО-1

Комиссия с покупателя 3% + НДС

Property Details

Туалет: -
Этаж: 7
Мансард/Лофт: 1
Ближе к: Парк
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: -
Год подстройки: 1936
Количество этажей объекта: 7

Location Вена

Похожие свойства