Дом в Стара Загора

€ 83,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ПЛВ-108944 Мы представляем для продажи два этажа массивного кирпичного дома в городе Парвомай. Имущество, общей площадью 142 м2, доставляется в под ключ / меблированном состоянии завершения. Первый этаж площадью 56 м2 расположен на подвале и имеет две комнаты, кладовую и ванную комнату. Твердый топливный котел установлен в одном из номеров, которые могут быть подключены к системе отопления. Этот уровень дома для ремонта. Второй этаж площадью 86 кв.м состоит из просторной гостиной с мини-кухней, двух спален, подъездного зала, коридора и ванной комнаты с туалетом. Все номера полностью меблированы, а мини-кухня оборудована электроприборами - плитой, холодильником, микроволновой печью и стиральной машиной. Весь этаж внутренне изолирован и нагревается и охлаждается с инверторным кондиционером. Для отопления есть возможность для отопления твердого топлива. Столярка алюминиевая, и окна имеют внешние роликовые жалюзи. Для просмотра и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за предложение.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для


Property details

Количество магазинов
3
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2

Местоположение

Стара Загора

Топ предложения