Отдельный дом в Велико Тарново

190,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 39,000

Описание

Трехэтажный дом недалеко от Велико Тырново.

Полностью отделанный новый дом в оживленном селе.
Жилая площадь: 190 м2
Площадь участка: 1 000 м2


БОЛГАРСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «САУЛЕ-ВТ» предлагает продажу добротного большого дома в предгорьях Балкана по очень выгодной цене.
Новопостроенный дом находится в центре страны, в селе в 13 км от Велико Тырново.
Село очень благоустроенное, оживленное, с хорошей инфраструктурой, есть все необходимые для проживания удобства - магазины, кафе-бар, мэрия, дом культуры и творчества, православная церковь, клуб пенсионера. На территории села есть также школа, детский сад. Работает врач общей практики и стоматолог. Ближайшая больница находится в городе Велико Тырново. Налажен регулярный транспорт до Велико Тырново и соседних населенных пунктов. В районе отлично развит охотничий и рыбацкий туризм, что делает его прекрасным местом для активного отдыха.
Дом расположен исключительно удобно. Строительство закончено в 2007 году.
Распределение помещений.
Цокольный этаж: открытое пространство без перегородок, подходящее под обустройство большого зала для приема гостей, фитнеса, сауны и пр.
1 этаж: кухня, столовая, гостиная – спроектированы как открытое пространство, ванная комната с туалетом, балкон с панорамой на горы.
2 этаж: три спальни, санузел
Связь между этажами – по внутренней лестнице. Все помещения ориентированы к югу. Закончены «под ключ», с полной чистовой отделкой – выложены ламинатом, керамической плиткой, кераммогранитом, стены окрашены водоэмульсионной краской, стеклопакеты из натурального дерева. Есть проводка для интернета и телефона, есть возможность провести и кабельное телевидение.
Участок имеет правильную прямоугольную форму с легким наклоном, полностью огорожен, имеет разрешение на дополнительное строительство на нем.
Дом подходит для постоянного проживания, расположен недалеко от бывшей столицы Болгарии и представляет собой выгодную инвестицию по достаточно низкой цене.

Property Details

Туалет: 2
Ближе к: Река
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 1000 кв.м
Количество этажей: 3
Тип просмотра: Горы
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 3

Location Велико Тарново

Похожие свойства