Вилла в Дубровник

€ 1,750,000

Описание

ИМЕНИЕ С ВИДОМ НА МОРЕ В ПРИГОРОДЕ ДУБРОВНИКА

Продается великолепное семейное загородное имение в отличном месте недалеко от Дубровника. На участке построены два прекрасных каменных дома - главный и гостевой.
Главный дом 332 м2 имеет два этажа и просторную мансарду. На первом этаже находится прачечная, две кладовые, бильярдная, кухня со столовой, и красивая гостиная с выходом на просторную террасу с зоной для барбекю. На втором этаже находятся пять спален, две ванные комнаты и два балкона. Мансарда требует отделки. Дом имеет центральное и солнечное отопление, два гаража и паркинг для двух автомобилей.
Гостевой дом (200 м2) состоит из пяти полностью функциональных апартаментов. Каждые апартаменты имею гостиную, кухню со столовой, спальню, ванную комнату и террасу, центральное и солнечное отопление, кондиционеры.
Перед главным домом находится просторный бассейн и зал для настольного тенниса.. Имение окружено великолепным садом со средиземноморскими растениями, пальмами, оливами и очаровательными дорожками. Участок огорожен стеной из камня, а соседний участок удален минимум на 50 м, что обеспечивает полный комфорт и конфиденциальность.
Пляж находится примерно в 1500 м, а поблизости есть супермаркет, ресторан, обмен валют, поликлиника и остановка автобуса.
Данная недвижимость уникальна, т к подобные предложения крайне редко встречаются на рынке.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
8
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2793
Количество комнат
18
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2009

Местоположение

Дубровник

Топ предложения