Вилла в Брач

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 320,000

Описание

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:
Этот отдельный двухэтажный дом расположен в очень тихом и спокойном месте, идеально подходит для отдыха в тени сосен. Остров Брач ​​расположен прямо напротив Сплита, с которым он хорошо связан с паромными линиями.
Дом был полностью отремонтирован в 2010 году, когда были построены верхний этаж и гараж. Есть 120 м2 жилой площади и более 40 м2 террас, а также 800 м2 земли. Два жилых этажа функционируют как две полностью автономные квартиры с видом на море.
На первом этаже находится квартира 82 м2, которая состоит из гостиной, трех спален, кухни, ванной комнаты и небольшой кладовой. В гостиной большие стеклянные двери, ведущие на большую овальную террасу, и внутренняя каменная стена, отделяющая ее от кухни и ванной комнаты. На верхнем этаже находится просторная студия 40м2, которая включает в себя кухню, ванную комнату, балкон и большую террасу (20м2) с видом на море.

Гипсокартон охватывает переднюю часть здания с гаражом 16м2 на конце. Этот оазис имеет настоящий средиземноморский дух с его красной крышей, каменными стенами и островной растительностью
Песчаные и каменные пляжи находятся всего в пяти минутах ходьбы.
Покупатель оплачивает агентское вознаграждение 2%.

Property Details

Ближе к: Пляж
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 800
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2010

Location Брач

Похожие свойства